Важные даты

Апрель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Главная/Новости/Состоялась уже ставшая традицией пятая выставка-конкурс архитектурно-проектных работ

Состоялась уже ставшая традицией пятая выставка-конкурс архитектурно-проектных работ

 

Подведены итоги выставки-конкурса архитектурно-проектных работ специалистов и учащихся профильных учебных заведений Брянской области

«Инновации в архитектуре и строительстве – 2023», которая прошла в ФГБОУ "БГИТУ"

 

   Всего в конкурсе было 4 номинации:

  - «Архитектурные решения» 

 -  «Конструктивные решения» 

 - «Системы жизнеобеспечения зданий» 

 -  «Макет» 

 

                                                        По результатам итоговой оценки проектных работ, представленных на выставку-конкурс, победителями выставки-конкурса признаются:

 

                   В номинации «Архитектурные решения»:

 1 место: Хомченко Алина Игоревна

 2 место: Емельяненко Юлия Алексеевна

 3 место: Святохина Оксана Александровна

                   В номинации «Конструктивные решения»:

 

1 место: Левый Юрий Алексеевич

2 место: Магерин Алексей Александрович

 3 место: Щеглов Борис Игоревич

 

                   В номинации «Системы жизнеобеспечения зданий»:

 

1 место: Алимов Данила Владимирович, Голубов Евгений Витальевич

 2 место: Смирнов Данила Романович

 3 место: Игнатов Дмитрий Владимирович

                 В номинации «Макет»:

 

1 место: Потураева Анастасия Константиновна 

 2 место: Фиксин Иван Александрович

 3 место: Коренной Александр Александрович, Левхин Никита Александрович, Бичевая Дарья Дмитриевна, Юрченко Степан Юрьевич, Ткаченко Дмитрий Николаевич

 

 

        Также, Жюри выставки-конкурса приняло решение наградить победителей архитектурно-проектных работ специалистов и учащихся профильных учебных заведений Брянской области.

 

Дипломами участников выставки-конкурса также были награждены:

Алешин Милен Русланович

Алешина Полина Юрьевна

Орлова Анна Сергеевна

Осиновский Андрей Андреевич

Прадед Елизавета Владимировна

Силаева Анастасия Юрьевна

Тимошенко Виктория Александровна

Гаврилов Алексей Александрович

Володина Анна Борисовна

Кулеш Дмитрий Валерьевич

Новиков Максим Викторович

Шахгельдян Анастасия Владимировна

Шохов Евгений Сергеевич

Каминская Ксения Юрьевна

Мокрашов Виктор Геннадьевич

Прадед Елизавета Владимировна

Панихидкина Дарья Сергеевна

Прудникова Варвара Игоревна

Финько Анастасия Эдуардовна

Астаповский Вадим Алексеевич

Балахонов Артём Сергеевич

 

 

 

Дата изменения: 28.12.2023 в 15:28:09